Народ, думаю все читали про командный батл! Кто хочет со мной в команду?? если че,сигнальте в личку!
дай ссыль на баттл....мы своей коммандой [НУБЯРЫ] поучаствуем х)
я кстати серьёзно))Нубяры название,хотя каждый из нас выиграл минимум по 5 баттлов хД
Ну теперь и слететь не стыдно 
Предлагаю SkarpiD тебя ко мне в пару и оба не сдаём текста, тогда вмести слетим 
D


)))