Cr1Do Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr1Do Battles » Третий текстовый батл:"Вспомним старое" » Обсуждение баттла!


Обсуждение баттла!

Сообщений 391 страница 420 из 455

391

Sh2rman, TaiN, а когда на де баттл тексты сдавать будете?) завтра уже вроде последний день)

0

392

я отправил уже

0

393

если 4 баттл проводить надо обговорить все тогда вот на счет кто будет судить тут все понятно это я док таин штурман буллит спам кто начинает со второго раунда тоже это томми кросс а вот с призами надо что то делать мне нужны ответы судей готовы ли вы зделать взнос 50р нас 6-ть человек приз будет тогда за первое 300р от админов плюс кто может зделать грамоты призерам 4-го баттла так как я заметил многим они нужны это тоже будет приз ну остальное все так и останется

0

394

Lamaj, проставь нашей четвёрке полуфиналистов-финалистов статусы =)

0

395

ок говорим какие? :D

0

396

вообщем проставил=)

0

397

Забейте на деньги, если делать денежный приз, то надо его делать большим, чтобы призовой фонд был хотя бы 1000 рублей, тогда народ заинтересуется, а маленьким его не стоит делать вовсе, я такие деньги, которые будут предложены за 2 и 3 место, на фристайл баттлах выигриываю за час, а эт надо 1,5 - 2 месяца батрачить)) так никто не захочет

сделайте лучше очень крутые грамоты, и новый дизайн сайта, когда человек видит что  сайт классно оформлен, все круто, с красками, он и без денежного приза поучаствует, потому что на таком сайте просто находиться одно удовольствие, а то, просто черно-белый сайт, как-то не очень много внимания привлекает
а грамоты они всегда привлекали, многим в прикол хранить на компе свое достижения, в том числе и грамоты

П.С сделайте мне статус что я 3 место занял в 3 сезоне, хоть какая то городость будет))

0

398

Стэнли ака Томми Кроос написал(а):

Забейте на деньги, если делать денежный приз, то надо его делать большим, чтобы призовой фонд был хотя бы 1000 рублей, тогда народ заинтересуется, а маленьким его не стоит делать вовсе, я такие деньги, которые будут предложены за 2 и 3 место, на фристайл баттлах выигриываю за час, а эт надо 1,5 - 2 месяца батрачить)) так никто не захочет

сделайте лучше очень крутые грамоты, и новый дизайн сайта, когда человек видит что  сайт классно оформлен, все круто, с красками, он и без денежного приза поучаствует, потому что на таком сайте просто находиться одно удовольствие, а то, просто черно-белый сайт, как-то не очень много внимания привлекает
а грамоты они всегда привлекали, многим в прикол хранить на компе свое достижения, в том числе и грамоты

П.С сделайте мне статус что я 3 место занял в 3 сезоне, хоть какая то городость будет))

На счет денег не согласен конечно мало не спорю и все же многим уже это нравится хоть какие то в призах деньги а сайт это дока тут да если сайт еще оформить то было бы еще плюс конечно сделал статус грамоты да нужно раз такие дела=)

0

399

Bullit написал(а):

я могу заебенить сайт нормэ))) с таблицей))))) но я участник 4го сезона если он будет!!!)))

давай=)

0

400

Ребят) я тут решил начать продавать минуса свои) если надо, то вот ссылка http://vkontakte.ru/radical_production не дорого))) Lamaj, не суди за спам, просто нужна рекламка небольшая :D
и мне тоже можно статус типа полуфиналист 2-го сезона)

Список минусов будет пополняться еще, это я так пока парочку выложил, чтобы были)

Отредактировано Радикал (2011-12-02 19:34:30)

0

401

делай=))

0

402

судьи значит я док таин спам штурман

призы я уже писал что да как=)

0

403

Bullit написал(а):

я тугодумный человек)) напиши нормально

так ты вообщем участник?

0

404

тогда плюс ты еще

0

405

Lamaj
DoK_mc
vanya_pushkin aka Spam
Bullit
TaiN
Sh2rman

судьи вот=)

0

406

призы это конечно же грамоты за призовые места=)

0

407

респектос все дела=))

0

408

ну а на счет денег я уже говорил что можно с каждого судьи взнос внести определенную сумму спам уже за

0

409

нас 6-ть судей по 50р взнос и будет 300р от админов=)если хочешь можно еще плюс рекламу=)

0

410

плюс еще томми кросс стартует со второго раунда и кстати ты таблицу запилил?=))

0

411

так же в призы можно еще 3-е место +15 к репе, переход в группу Призер батла, право начать третий текстовый со 2 раунда 2-е место +25 к репе, переход в группу Призер батла, право начать третий текстовый со 2 раунда, или судить его 1-е место: +50 к репе, статус Модера(Респектос), право начать третий текстовый с 3 раунда, или судить его даже нужно=)

0

412

ну давай так ты тему свою скажешь я и пожеланию другие судьи=)

0

413

ок=)

0

414

а ссылку на сайт можно?) или пока еще секретный сайт? :D

0

415

извиняюсь) не заметил чтото)

0

416

ахах непонятно я написал походу) я имел ввиду, что сначала я чтото не заметил) а сейчас уже все норм) но спасибо)

0

417

надо народу чтобы на 4 баттле было норм=)

0

418

Кризис творчества

0

419

Один участник уже точно есть) это я :D еще чувака щас приглашу, тоже скорее всего пойдет)

0

420

Bullit в призах надо исправить=))) право начать третий текстовый с 3 раунда, или судить его даже нужно=)не 3-ий а 5-ый и плюс (даже нужно)это лишнее я написал для сюда=)

0


Вы здесь » Cr1Do Battles » Третий текстовый батл:"Вспомним старое" » Обсуждение баттла!