Cr1Do Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr1Do Battles » Третий текстовый батл:"Вспомним старое" » Обсуждение баттла!


Обсуждение баттла!

Сообщений 61 страница 90 из 455

61

вообщем я все сказал досвидос!

0

62

dumaesh? написал(а):

ведем беседу,сильно не ругаемся  по крайней меря  просто общаемся,если это запрещено,ты так и напиши "никакого общения" 
вот тогда будет ясно,я пойму твою позицию

Вообще то тут уже и флуд  и срач!

0

63

Пепельница написал(а):

твой трек "флуд и срач" а тут была беседа, обсуждали батл, но ломай сказал всё, досвидос!

Досвидос

0

64

Авангард написал(а):

1) Не умничай. Я прекрасно знаю что такое квадратная рифма. Наверно побольше тебя баттлов взял2) Рифма на глагол - это глагольная рифма.3) У меня глагольных рифм нет, как, впрочем, и квадратов

у тебя просто текст говно и не надо тут шум подымать ты получил то что ты заслужил

0

65

ЛейЛивень написал(а):

Фу ктто насрал то   четак дерьмом несет)) поржал канеш , квадраты глаголы... Шина машина это квадрат) как мама учила(с)глагол на глагол не гуд) глагол на существительное или на другую альтеративную часть речи это хорошо!и ваще думал тут "Вспомним старое" а тут "ТЕ кто первый раз"У мня ваще последний кусок отдельный полнострочия :О и я ебал  смыслы в своих текстах))есть онии у меня от Ламай 1.5 (Он кто ваще??  я таких ненай, виддно давно не было, всё лето, и этот парень разнес пару батлов сам раз и организовал и судья он) смылся ну и пошел нах..а за организацию батла спс)а вы там спорите еще нах) тут некоторые и за глаголы с квадратами больш меня получили) О а батл продолжтся? так интересо)  (срались все а банть меня, если тут что то оскорбительное, без проблем)

это ты кто ваще? :D

0

66

Авангард написал(а):

пару баттлов? что-то ты палку перегнул. может в одном отбор прошел, форум почитал про квадраты там и т.д. и понял всё процентов на 15, зато теперь он прошаренный судья 80 уровня и квадраты сквозь стены видит)

ну ты дебил!

0

67

4-ре участника были сняты с баттла это авангард пепельница думаешь лейливень ваще кто такие :D

0

68

баттл продолжается!

0

69

значит ждем оценок дока и начинаем второй раунд!

0

70

Brother так то тема закрыта уже ладно приму твой текст

0

71

Спс что приняли!

0

72

ребят оценки скоро от меня будут

0

73

Парни, может не в тему, но, кому не впадло, зацените, плз текст:

Наполнен страхом снова и не вижу я твою улыбку.
Каждая секунда - пытка, жить не могу без убытка,
Лишь с тобою рядом чувствую суть этой жизни.
Держа тебя за руку кажется всем миром признан.
Наполнен страхом перед мыслью, что тебя теряю,
Этого не будет, знаю, но сомневаюсь всё равно, ты ведь уже другая.
И сердце кровью облилось, когда твои слова услышал,
Необразованная мыша я!.. ты - известная актриса...
Но я не буду унижаться пред тобой, не на того напала.
Душа моя запала, ты всё также веселилась, хотя это знала...
Но ты не думай, зай, я тебя не упрекаю,
Пусть пропитан страхом, но всё переживу, я знаю...

0

74

было 28 стало 25 надо следить за баттлом ну ладно тоже приму текст

0

75

TaiN написал(а):

miklesh – 1.5 квадраты глаголыstormsochi – 1.5 глаголы квадраты тоже самое слабоZ1hAr E.D.A – 1.5 тоже самое квадраты вообщем слабоTwin – 1.5 квадраты глаголы слабо
            TaiN – 1.5 так себе
            Судья ты меня просто застрелил в лицо, у меня нет ни квадрата ни глагола, рифмовка мощная... И ты ставишь такую оценку, ты вообще его читал, чисто для тебя как для неадекватного сейчас выделю рифмы

читал и поставил такую оценку которую ты заслужил!

0

76

ребят оценки проставил

0

77

Если пройду хочу в пару: MrPsihik, устройте)

0

78

начинаю подсчет

0

79

TaiN
красава, норм текст

0

80

DoK_mc
, оценка в 2 раза ниже лишь за некоторые некорректные рифмовки?

0

81

TaiN
такое происходит на многих батлах)) особенно прикалывает как на аудио батлах, судьи толком то произносить слова ещё не умеют) а уже РЭПЕРЫ!! ))

за свой текст скажу, что это эксперимент, отход от канонов написания обычных рифм)) так что на оценку пофиг пока) посмотрим что дальше будет..

Отредактировано Brother (2011-09-25 23:16:27)

0

82

TaiN
напиши в личку судье что набьёшь ему.. если он тебя не пропустит, и го в финал)))

0

83

ммм я ошибаюсь или я в 3 лучших?

0

84

даже 2-ой походу =) мило =))) MrPsihik до встречи в финале =) ты единственный кто по оценкам выше меня на 0.5 =)
а всем кто слетел не опускайте руки я тоже не с 1 раза прошел во 2 =) и все мои успехи начались именно с кридо баттла тк проходя дальше я начинал верить в свои силы =) надеюсь тут будет кул битва покруче 1-ой, тк 2-ой мне меньше понравился =)

Отредактировано Мир (2011-09-26 01:07:51)

0

85

кстати некто не против если я буду к каждому тексту на раунд в текстовом и аудио записывать =) хоть пока и херовенько читаю =)

Отредактировано Мир (2011-09-26 01:10:10)

0

86

так,ну и что,я вот прошел..но почему то меня в парах нет??

0

87

miklesh написал(а):

так,ну и что,я вот прошел..но почему то меня в парах нет??

есть вчера просто уже времени не было смотри!

0

88

исправть тока  miklesh ..h забыл))

0

89

Оцените,на этот раунд лучше сделал?

0

90

STAF тема раскрыта хорошо а вот рифма подводит)) Это чисто моё ИМХО

Отредактировано Андрей (2011-09-26 23:26:00)

0


Вы здесь » Cr1Do Battles » Третий текстовый батл:"Вспомним старое" » Обсуждение баттла!