Cr1Do Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr1Do Battles » 1х1 » Для всех кто собрался с кем-то разбираться тута!!!!!


Для всех кто собрался с кем-то разбираться тута!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

ты хоть википедией пользуйся если рифму ищещ чтоб смыс катил вот взгляни! http://ru.wikipedia.org/wiki/Зубры

0

32

Вуммм даже полском обгоняю тебя и обзываю ОСЛОМ! =)
чтобы тебя побороть мне вовсе неужен лом или какой бы то нибыло прием,
паца иди по назночению  соберай цветную тару и металлолом
если хоч дисса то нп. заметь я делаю это даже не на языке родном
Эстония если по правде мой дом!

0

33

Мир написал(а):

вот вот что сранная стори и зубры с зебрами походу спутол Зубр-его шерсть тёмно-коричневая, у молодых телят она красноватая

плевать на цвет я хотел. =) У меня брат - ему 9 месяцев и он бегает, а карапуз. Так что не надо тут =)

0

34

ну если он распорит пузо то посмотрим как он будет бегать

0

35

ладно до завтро сидеть за компом уже впадлу

0

36

я карапуза в ходунки суну, толкну их и он будет бежать - дрыгая ногами по полу хД ну я надеюсь что до лета тут хоть кто-то из судей появится и оценит наши текста =)

0

37

Люди я создал тему для вашего бифа=)
переходите туда=)

Да и для остальных, если кто-то кого-то вызывает на биф, то сам лично создает нову тему! а потом я лично напишу состав судей для бифа.

0

38

ДА СУДИ НАС УЖЕ!!!!

0

39

Мир
лан бб я спать.

+1

40

Дикиййа
взаимно

0

41

Экией чувачки го уже в схватку!!! тема ваша тока просьба без заготовок и срок в 1 день!!!!

0

42

док а кто судит если пвп с тобой?

0

43

Мир
кто-нить из людей на сайте и криш=)

0

44

ТОЕСТЬ ТЫ ПРИНИМАЕШ ВЫЗОВ?

0

45

я могу отсудить.

0

46

=))) МЕСТЬ СЛАДКА =) гг

0

47

нарооод го уже готовимся к 3 раунду если вам нет 16 то пишите заранее постараюсь не вредить вашу детскую психику =)
Тема тагже за вами тока 1 но сроки не 3 дня а 1!!!!!

0

48

Мир
да спокойно=)
правда я его солью 100%, диссы - не мое=)

0

49

да+ 1 тока ты со мной давай тему я завтро если будет время отпишу =)

0

50

Хочу пвп с судьями =)

0

51

вон даж если вы неумеете писать текста нестрашно. вот WooLD узнал о батле благодоря мне, толком читать неумее да вообщем как и я =) но рифмовать на букву ААА эт тож не дело =) хотя хз посмотрим умею ли я читать если честно то я текста писать неумею -) Как вы мне стока ставите я в ШОке даж начал немного верить в себя =) Но прозьба незавышать оценки =) Вот реал кул когда пишет Судья мне не понравилось и ставит 7 =))

0

52

Мир
ну если ты хочешь то давай с тобой батол
=)
хоть диссы и не моё, но пох=)

0

53

давай тему =)тока завтро несмогу ответить времени ненайдеться =)с теха на работу сразу =)

0

54

Мир
ок=)

0

55

Ок как буде тверя напишу седня бегу на работу завтро тож самое так что сорь что долго но тему здам тока 30 =)

-1

56

Мир
ок=)
хорошо=)

0

57

мож даж 29 сорь что так долго сам ждать нелюблю ну такой график с  учёбы на работу уфф =)
демаем о хорошем со зорплатой планирую купить микро =)

0

58

Мир
да все в поряде все мы живые люди=)

0

59

здал и убегаю сорь где потерял рифмы =) убегаю просто и все на ходу =) бб

0

60

ок тогда я продолжаю тута флудить

0


Вы здесь » Cr1Do Battles » 1х1 » Для всех кто собрался с кем-то разбираться тута!!!!!