Cr1Do Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr1Do Battles » Четвертый текстовый баттл:"Напролом" » Обсуждение баттла!!!!!


Обсуждение баттла!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

и кстати,народу капец как мало!!это плохо

0

32

батл забыт?

0

33

сегодня вечером или завтра будут результаты отбора!

0

34

ждемс))

0

35

один плюс проходит,судят отбор двое судей тоесть у кого есть уже один плюсик тот во втором раунде!

0

36

вообщем сейчас чтобы баттл не тормозить дам старт второму раунду,потом у кого минусы стоят и если оставшийся судья поставит плюс ему добавлю во второй раунд думаю времени ему хватит написать а если что специально для них если попросят продлю на день!

0

37

а раунд парный?

0

38

ксенон, нет

0

39

нет парный следующий раунд

0

40

Оценки снова онлайн, или до конца ждем?

0

41

до конца.

0

42

ок, а мог бы оценить мой текст сейчас тупо по ОВ, без учета критериев баттла? Насколько читаемо, в общем? Плз

0

43

организаторы, есть пару вопросов!
1. я из Лондона, Великобритания. на данный момент я нахожусь в гостях в Калининграде, но 23го числа я улетаю обратно, проблема в том что мой часовой пояс отстает от вашего! вы можете продлевать мне сроки хотя бы на сутки?
2. сайт поддерживает иностранные Ip?

0

44

значит на первый вопрос твой отвечаю!ок на сутки будем тебе продлевать,но лучше сдавай тогда текста раньше,а так сутки тебе будем давать!на второй вопрос даже незнаю это к доку!

0

45

окай спасибо)) просто я инфу получаю на день позже

0

46

да не за что!=))

0

47

пары будут определяться,по количеству баллов!пример А - 35 баллов, Б - 34 балла, В - 33 балла и Г - 32 балла.Значит А с В,а Б с Г.

0

48

извини,если влезаю
но как то традиционней было б 1-с последним ставить
опыт судейства подсказывает,что по твоей схеме в финале будет ГсГ-полное Г)

0

49

походу тебе нече не подсказывает,посмотри третий кридо текстовый.

0

50

скоро оценки?)

0

51

21-23 будут.

0

52

Ребят если что то мои оценки будут вечером в субботу или днем в воскресенье.

0

53

значит завтра от всех судей будут оценки 19-00 до закрытия раунда еще два с половиной часа!

0

54

в парный раунд пройдут 16 участников,будет 8 пар дальше следовательно 8  4 пары потом 4  2 пары и 2 1 пара!так что пока 17 участников 1 может вылететь изначально должно было быть 24 это все кто прошел в раунд 2 17 сдали текста 7 еще нет но время еще есть!

0

55

как будут оценки от всех судей станут известны пары.

0

56

Отослал свои оценки ;)

0

57

подтверждаю :D

0

58

мои давно уже тоже готовы ждем дока!

0

59

7 учасников не сдали текста так что из 17 вылетит 1.

0

60

3 раунд стартует сегодня где то в 21-00 или 23-00!

Ash A.K.A Taha ок только на будущие сдавай текст как и все в сроки!

0


Вы здесь » Cr1Do Battles » Четвертый текстовый баттл:"Напролом" » Обсуждение баттла!!!!!