Cr1Do Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr1Do Battles » Четвертый текстовый баттл:"Напролом" » Обсуждение баттла!!!!!


Обсуждение баттла!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

значит 2 участника вылетают теперь.

0

62

6 участников не сдали

0

63

вообщем все готово осталось только оценки дока и штурмана но штурман всем выставил кроме Ash A.K.A Taha

0

64

штурман выставил оценку Ash A.K.A Taha остались оценки дока.

0

65

вообще слабые текста надеюсь в парных раундах вы продемонстрируйте свои фишочки.

0

66

интервью победителя будет сразу по окончанию финала, после оценок.

0

67

значит сегодня сначала будут оценки и где то через секунд 10 сразу же будет старт 3-го раунда.

0

68

вопрос когда они будут)

0

69

ближе к 21-00 или 22-00 если выставит раньше значит будут раньше.и так очень быстро выставляем меньше суток на других баттлах обычно 3-4 дня оценивают так терпение ;)

0

70

ну обычно на аудио 3-4 дня) могут меньше) а текстовый думаю меньше надо наверное))

0

71

сколько час что ли?во первых у всех работы,учебы и так далее скоро будут оценки вообщем.

0

72

я не спорю)) вы хоть месяц их ставьте)сам уже на делах.. ваша миграционная служба покоя не дает))

0

73

да не, надо быстро баттлы проводить, так что все нормич=)

0

74

кстати интервью должно вас обрадывать, думаю будет отличное просто!

0

75

интересные вопросы ожидают победителя,думаю так же будут интересные ответы!

0

76

а интервью только за первое место?)) или за второе и за третье)

0

77

только за первое.

0

78

ну значит будете у иностранца интервью брать))

0

79

ну как говорится победит сильнейший!

0

80

ну да) всем удачи)

0

81

ага я тоже всем участникам желаю удачи ;)

0

82

и в парных раундах жду мясных текстов!

0

83

будет тебе мясо,если пройду =D

0

84

здрасти .конечно приятно что я в 3)НО ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ШТУРМАНУ
не знаю кто ты но ты шаришь)))хахаха
и все -таки такой вопрос вы что видите рифмы только в лиричных текстах или как?если стеб и вам текст не нравится то значит в нем хуево все или как?либо со следующих раундов комментите какие рифмы и цитаты по смыслу нравятся и где бред либо я не знаю...по логической цепочке вы судьи должны показывать подсказывать и помогать участникам в написании рифм ибо взяли такую ношу на себя,тут же навеивают мысли,что некоторые из участников еще могут дать фору некоторым судьям,не буду называть имена ибо не обидеть никого т.к. ко всем отношусь нормально,будьте добры выполнять ответственно свою работу и мы будем хорошо делать)))удачи в выполненных действиях)))

0

85

это баттл без обид все,комментарии будут в парных как и говорилось изначально, читай форум больше,а кто говорил что мне лично абсолютно по барабану у меня свое мнение на этот счет всем мир! срач как то не хочу создавать!

0

86

Сдал текст. Сорри, что хуйня, но придется прочитать вам, походу. Ждем остальных, но они, видать, не сдадут

0

87

напоминаю в следующий раунд проходят 8 участников,тоесть пары на 4 раунд будут состовляться по количеству баллов.

0

88

сдадут все я думаю, 27- 28 днем. многие ждут когда противник выложит первый я думаю))

0

89

время покажет=)

0

90

17 вопросов будет в интервью,еще прибавились вопросы.

0


Вы здесь » Cr1Do Battles » Четвертый текстовый баттл:"Напролом" » Обсуждение баттла!!!!!