Cr1Do Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr1Do Battles » Архив » Gamlet Vs Bullit


Gamlet Vs Bullit

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Unnamed
а я ритм, чтоб меньше квадратов и глаголов, и что не было бреда, к слову во 2 раунде я не стану так сильно завышать оценки как я это сделал в 1=)

0

32

поглядим)))

0

33

Unnamed
я уже оценки начал выставлять к себе в блокнот=)

0

34

кста,к слову,у Гамлета нормальный ритм,он же тебе сказал там перебежки и прочее.

0

35

Unnamed написал(а):

кста,к слову,у Гамлета нормальный ритм,он же тебе сказал там перебежки и прочее.

ну они решили не считать мои оценки, и решили продолжить=)

0

36

да это уже хня пойдет бесконечный биф..не люблю так)

0

37

=)
ну они решили еще по тексту накатать и позвать своих судей=)

0

38

блотных судей?посмотрим что из этого выйдет.но все равно я не понимаю как булит нас победил xD

0

39

Unnamed
по смыслу у вас лучше, но вторым текстом он тебя перерифмовал=)

0

40

а знаешь почему?))))

0

41

ну и?

0

42

потому что я не могу писать без смысла и тупыми словами,просто кончеными,которые мозг выносят!)))а перерифмовать и я мог,просто такая же залупа получилась и все.

0

43

ясно, просто ты пытался смыслом взять=)
просто темы не было, была бы тема вы бы выиграли=)

0

44

угу)ты правильно понял,я смыслом взять хотел.но на этот раз идиотизм был ценнее,я не думаю что булит должен гордиться что выиграл батл)

0

45

Unnamed
=)
если хотите то можете взять реванш, просто пишите с темой=)

0

46

ну задай тему нам сам завтра ок?))я завтра написать постараюсь тогда.

0

47

Unnamed
ну ты сначала вызови его=)
и чтоб он согласился=)

0

48

ok)

0

49

DoK_mc

DoK_mc написал(а):

Unnamedпо смыслу у вас лучше, но вторым текстом он тебя перерифмовал=)

DoK_mc написал(а):

была бы тема вы бы выиграли=)

DoK_mc написал(а):

ну ты сначала вызови его=)и чтоб он согласился=)

вы наверное думаете почему я это выделил,да?

кароч первое - хмм...смысл лучше...хм...Меня ОН перерифмовал?!о_0 как так? у меня рифм в 2 раза больше чем в его тексте!ну похуй,вопрос- где он меня перерифмовал и почему ЕГО текст понравился,а МОЙ нет? Ритм не скачет,могу кинуть минус на который я писал,там чётко видны перебежки и замедления,ритм не скачет.

второе - хах...то есть он рифмует побаще нас?!ну да уж...куда нам до него с нашими рифмами..

третье - а вот тут я реально ОХУЕЛ!!!потому что вспомним Грей Шаута,парень свою честь и имежд сохранял,у него 26 побед биффов,неодного проигрыша и ничьи,заебись,тут появляется какой-то хуй,кидает на него дисс не получив согласия со второй стороны и что-же происходит?! Ооооо божеееее,ОН выигрывает! пиздец,это невероятно!
кароч сами себе противоречите. у парня ща траблы,в данный момент он на суде...будем молится за него...кароч у парня был чистый имедж,без поражений,и тут сразу 2 ни с хуя,а потом оказывается что нужно соглашатся на бифф!
и как тогда делать?!
почему бифф состоялся если ответа Шаута небыло?!
Док,к тебе вопрос;)
жулаю увидеть ответ вразумительный

0

50

Gamlet написал(а):

вы наверное думаете почему я это выделил,да?

кароч первое - хмм...смысл лучше...хм...Меня ОН перерифмовал?!о_0 как так? у меня рифм в 2 раза больше чем в его тексте!ну похуй,вопрос- где он меня перерифмовал и почему ЕГО текст понравился,а МОЙ нет? Ритм не скачет,могу кинуть минус на который я писал,там чётко видны перебежки и замедления,ритм не скачет.

второе - хах...то есть он рифмует побаще нас?!ну да уж...куда нам до него с нашими рифмами..

третье - а вот тут я реально ОХУЕЛ!!!потому что вспомним Грей Шаута,парень свою честь и имежд сохранял,у него 26 побед биффов,неодного проигрыша и ничьи,заебись,тут появляется какой-то хуй,кидает на него дисс не получив согласия со второй стороны и что-же происходит?! Ооооо божеееее,ОН выигрывает! пиздец,это невероятно!

это док про меня с дэфтом,мы тоже биф с булитом просрали.вот ссылка DeFtMc и Unnamed Vs ARTI_BEET и Bullit

0

51

ок

0

52

Gamlet написал(а):

третье - а вот тут я реально ОХУЕЛ!!!потому что вспомним Грей Шаута,парень свою честь и имежд сохранял,у него 26 побед биффов,неодного проигрыша и ничьи,заебись,тут появляется какой-то хуй,кидает на него дисс не получив согласия со второй стороны и что-же происходит?! Ооооо божеееее,ОН выигрывает! пиздец,это невероятно!
кароч сами себе противоречите. у парня ща траблы,в данный момент он на суде...будем молится за него...кароч у парня был чистый имедж,без поражений,и тут сразу 2 ни с хуя,а потом оказывается что нужно соглашатся на бифф!
и как тогда делать?!
почему бифф состоялся если ответа Шаута небыло?!
Док,к тебе вопрос;)
жулаю увидеть ответ вразумительный

первый биф состоялся, так как это бы ваще первый биф, и я лично шауту кидал о том что его вызвали на биф, и я не знал всей той ситуации, которая происходила в тот момент,
в остальных бифах с шаутом я написал что биф продливается, из-за сложившихся обстоятельств!

0

53

DoK_mc написал(а):

первый биф состоялся, так как это бы ваще первый биф, и я лично шауту кидал о том что его вызвали на биф, и я не знал всей той ситуации, которая происходила в тот момент,в остальных бифах с шаутом я написал что биф продливается, из-за сложившихся обстоятельств!

ты не прав!если ты даж и присылал ему что-то,то он должен был отписаться в теме может он или нет!
с его стороны ответа небыло,так какого хуя бифф был проведён?

0

54

а,бля,мне чё ща отвечать нада булиту?

0

55

Gamlet написал(а):

ты не прав!если ты даж и присылал ему что-то,то он должен был отписаться в теме может он или нет!
с его стороны ответа небыло,так какого хуя бифф был проведён?

бля повторюсь это был первый биф на этом сайте, а на других сайтах я за бифами не следил, правила еще не были оговореы, + это было техническое поражение, а не реальное.

Gamlet написал(а):

а,бля,мне чё ща отвечать нада булиту?

я не знаю, теперь не я сужу=)

0

56

Gamlet написал(а):

третье - а вот тут я реально ОХУЕЛ!!!потому что вспомним Грей Шаута,парень свою честь и имежд сохранял,у него 26 побед биффов,неодного проигрыша и ничьи,заебись,тут появляется какой-то хуй,кидает на него дисс не получив согласия со второй стороны и что-же происходит?! Ооооо божеееее,ОН выигрывает! пиздец,это невероятно!

ДА ТЫ ЧТО????
Значит я буду первым, кому он проиграет!

0

57

Клевый текст, "Гамлет" в отсосе

0

58

ты ебанутый клоун,я на тебя хуй поклал,а ты ещё пишешь.
мне делать больше нех чем отвечать.
ты как шавка лаешь на слона.

0

59

Bullit
ага,удачи;)

0

60

короче как я понял тут будут идти вечные разборки.
Короче я закрываю эту тему!

0


Вы здесь » Cr1Do Battles » Архив » Gamlet Vs Bullit