Cr1Do Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr1Do Battles » Третий текстовый батл:"Вспомним старое" » Оценки 6 раунда (финала!)


Оценки 6 раунда (финала!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

в течение недели будут!

0

2

TaiN- 4.5/4/2.5 значит раскрытие довольно таки хорошое но оппонент более интересней рифмы тут у тебя конечно лучше чем у штурмана но не сказать
что прям большое превосходно есть интересные рифмы поставил бы тоже 5-ть
баллов но и здесь есть где не впечетляет из за этого тоже и общее впечатление
не дотягивает до 3 вообщем старался молодец с самого старта баттла за что тебе тоже спасибо

Sh2rman- 4/5/2.5 значит раскрытие твое отлично вписывается в текст это целая правдивая история хорошо за что ты и получаешь 5-ть баллов теперь общее впечатление 2.5 поставил бы 3 но тут текст оценивается в целом и что мне не понравилось так это местами слабые рифмы а теперь как раз таки перейдем к
рифмам 4 еще раз как я говорил почему 4 дело в том что местами повторю слабо
а тоесть есть рифмы которые портят твою оценку ну это лично мое мнение со стороны это смотрется так будто ты писал текст писал все получалось а потом
вдруг не знал уже что написать и писал не впечетляющие рифмы уже так чтобы дополнить а где получалось там все хорошо вообщем молодец в финале всегда быть пачетно удачи и еще начиная с отбора
ты сдавал текста лучше и лучше видно было что вкладывал свои мысли за что спасибо таким участникам их я заметил тут было не мало если я конечно не ошибаюсь теперь заценим что у твоего оппонента за текст

0

3

TaiN -         4.5\4.5\2.5

Sh2rman -  4\4.5\2

комментировать каждый текст не стану, скажу только пару слов в целом:
Оба оппонента достойны финала, оба текста зачетные, один чуток лучше другого(по оценкам видно), но расписывать в коментах нечего, ибо оба текста в финале, оба отличные, но один чуть лучше.
В общем ребята молодцы, так держать))

0

4

TaiN - 3\3\3

Sh2rman -  3\5\2

Мои оценки таковы

0


Вы здесь » Cr1Do Battles » Третий текстовый батл:"Вспомним старое" » Оценки 6 раунда (финала!)