Cr1Do Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr1Do Battles » Четвертый текстовый баттл:"Напролом" » Интервью с победителем!


Интервью с победителем!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вопросы lamaJ

Ответы Xenon

0

2

окай начнем)

0

3

lamaJ
Итак, пожалуй начнем!

0

4

lamaJ
Здарова! Ты победитель нашего четвертого текстового баттла Cr1Do "Напролом" ! Что ты сейчас чувствуешь?

0

5

Xenon:
было не ожидано) и первая мысль это как человек в совершенстве не знающий язык может выйграть)

0

6

lamaJ
Начнем с твоей биографии. Откуда ты? И так далее.

0

7

xenon
меня зовут Дэвид, ! до 9 лет жив в Калининраде но по работе отца и его национальности был вынужден перехать в Лондон

0

8

lamaJ
С чего началось твое увлечение рэпом?

0

9

после переезда моими соседями были африканцы и их сын настойчиво увлекался хип-хапом! становилось более интересно наблюдать за ним) научился многому)

0

10

lamaJ
Ты пробовал себя в аудио баттлах?

0

11

ни разу! но хочу попробывать! все равно микрофон пылится!

0

12

lamaJ
В скольких баттлах ты уже побеждал, в скольких участвовал?

0

13

как правило о подобных сорвнаваниях я узнал в ненавнем своём визите в калининград! так что это 1й батл)

0

14

lamaJ
был ли ты судьей в баттлах?

0

15

нет))) и не горю желанием если честно) проблема в том что я бы не смог дать адекватную оценку всем критариям

0

16

lamaJ
У тебя есть кумиры? Твои самые любимые исполнители с которыми ты (возможно) хотел бы записать фит. Те, кто тебя мотивирует к дальнейшему развитию.

0

17

ну думаю как и любого другого он есть)послушав  руский хип-хап я бы записал при любой возможности фит с Bes, крайм, и домино)

0

18

lamaJ
Какие планы на будущее?

0

19

в плане рэпа?)буду продолжать)ведь есть к чему стремится)

0

20

lamaJ
какая из всех тем на раунд, тебе больше всего понравилась?

0

21

монстр рифм и тема данная на отбор)

0

22

lamaJ
Ты думаешь связать себя с рэпом или это просто твое увлечение, хобби?

0

23

думаю да) я не могу это назвать хобби потому что мне нравится дело и постепенно становится как работа)

0

24

lamaJ
расскажи нам кто для тебя на этом баттле являлся главным соперником?

0

25

главным соперником являлся status, на протяжении всего батла он делал однообразие и с чуть ниже среднего рифмокой! но в финале от него такого текста не ожидал! и поэтому было волнение! а из всей массы могу выделить arra хорошая рифмовка не считая полуфинала и раскрытие думаю высшее!

0

26

lamaJ
как ты расценивал свои шансы на победу, ожидал что выиграешь или нет,
может быть ты думал, что дойду до третьего, а дальше не знаю что будет
и какие цели ты ставил?

0

27

с самого начала я и не думал о победе как таковой просто хотелось попробывать чтото новое!) я и не думал что пройду отбор! но дойдя до 4го почувствовал удачу)

0

28

lamaJ
Какой образ жизни ты ведешь? любишь клубы? =))

0

29

пока что это не возможно) в плане того что мой отец к этому лояльно не относится! и тем более 19 еще нет, а с этим строго( главное алкоголь разрешен с 12лет)

0

30

lamaJ
скажи как пришло тебе в голову придумать свой псевдоним?

0


Вы здесь » Cr1Do Battles » Четвертый текстовый баттл:"Напролом" » Интервью с победителем!