Cr1Do Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cr1Do Battles » флуд) » вНИМАНИЕ ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО В БЛИЖАЙШИЙ ДЕНЬ ВРЕМЯ ПИСАТЬ СЮДА!!!


вНИМАНИЕ ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО В БЛИЖАЙШИЙ ДЕНЬ ВРЕМЯ ПИСАТЬ СЮДА!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

нАДО ИМЕТЬ ТОКА сКАЙП  И ГОТОВНОСТЬ ЧИТАТЬ =) МОЖНО И ПРОГУ ДЛЯ ЗАПИСИ =)

0

2

У меня каникулы!!! :flag:
mc_grey1995

0

3

что читать?
когда и во сколько?

0

4

скайп имеется, просто нужна инфа=)

0

5

ну идея такая,взять 1 минус, и под него вместе записаться, надо тока норм тему замутить, у меня есть около 20 лирических минусов,
тобиж врубаем скайп, все ставят 1 минус, пишем текст после грамотно по очереди записываемся и получается песенка +)

0

6

Мир
а ни проще  весь минус на толпу, и сначала один свой кусок записывает, потом другой, и так все по очереди, а через скай качество нереально убьем=)
а так каждый дома пишет, скидывает следующиму, и так далее, потом как фиток заливаем на разные сайты=)
только надо добиться норм качества, и текста хорошие написать=)
для этого сначало тема, и минус, чтоб текст писать на минус, а не потом читку подстраивать=)

0

7

Мир написал(а):

у меня есть около 20 лирических минусов,

У меня биты с Shalnoy.com
Никто не слышал? Там самые охеренные биты, конечно же авторские!
И они платные=( Но для меня это не проблема, могу взломать сайт

Отредактировано Кролик (2010-05-28 14:10:13)

0

8

Кролик
я конечно могу сам минусочек замутить, но он не будет ахуенным, или даже просто хорошим, просто мало практикуюсь=)

0

9

DoK_mc написал(а):

Кролик
я конечно могу сам минусочек замутить, но он не будет ахуенным, или даже просто хорошим, просто мало практикуюсь=)

ФЛ студия? Сложная прога ваще

0

10

Кролик
в целом как пользоваться без эфектов я разобрался, просто там нужно слух иметь, чтобы нормальные минуса мутить и нужна практика, первое что нужно для минуса, это основной инструмент, или несколько инструментов, которые играют не протяжении всего минуса, затем нужен бит, который подходит к данному аккомпанименту, и чьлбы он был ровным, то есть его ритм не скакал, конечно можно местами чтоб ускорялся, но не обязательно, а дальше уже эфекты можно добавлять=)

0

11

DoK_mc
короче учись играть на гитаре и бит бокс

0

12

Я на Logic Pro делаю.

0

13

Кролик
в целом как пользоваться без эфектов я разобрался, просто там нужно слух иметь, чтобы нормальные минуса мутить и нужна практика, первое что нужно для минуса, это основной инструмент, или несколько инструментов, которые играют не протяжении всего минуса, затем нужен бит, который подходит к данному аккомпанименту, и чьлбы он был ровным, то есть его ритм не скакал, конечно можно местами чтоб ускорялся, но не обязательно, а дальше уже эфекты можно добавлять=)

Сначала Делается бит и не мелодия.Если учишься делать минуса то сначала узнай хотя бы как это делается.

0

14

Ross
я так делаю=)
просто, мне проще, когда сначала выбираешь основную милодию, а потом уже бит=)
Мир
на гитаре брат играет=)

0

15

DoK_mc
так это все упрощает теперь заставь его битбоксить

0

16

уфф опять я 1 на форуме =)

0

17

Мир
жжешь=)

0

18

DoK_mc
в плане?? разве трудно?
просто хз я пытался битбоксить и мелодию воспроизводить, хз врод норм
но врятли получиться битбоксить и читать одновременно, на самом деле тож пытался но х получаеться!

Отредактировано Мир (2010-05-30 01:19:54)

0

19

Мир
знаю=)
поэтому лучше все делать отдельно=)

0

20

да не учись =)

0

21

=)

0

22

не...ну по скайпу массовы фит это прикольно*хех....

0


Вы здесь » Cr1Do Battles » флуд) » вНИМАНИЕ ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО В БЛИЖАЙШИЙ ДЕНЬ ВРЕМЯ ПИСАТЬ СЮДА!!!